Preview

Тихоокеанский медицинский журнал

Расширенный поиск

ТЕЗИСЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОБЛЕМЫ РЕАБИЛИТАЦИИ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ»

Аннотация

В соответствии с планом основных мероприятий Сибирского отделения РАМН 27-28 ноября 2003 г. Дальневосточным филиалом НЦМЭ ВСНЦ СО РАМН совместно с департаментом здравоохранения администрации Приморского края, филиалом СО РАМН «Дальневосточный научный центр», Владивостокским государственным медицинским университетом, Краевым клиническим центром охраны материнства и детства проведена межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы реабилитации и восстановительного лечения детей и подростков на Дальнем Востоке». В работе конференции приняли участие врачи различных специальностей, которые занимаются лечением детей и подростков. Обсуждались вопросы восстановительной медицины, проблемы реабилитации инвалидов и детей, перенесших операции на сердце, а также вопросы реабилитации часто болеющих детей с соматической патологией. Участники конференции имели возможность познакомиться с современными технологиями профилактики и восстановительного лечения в педиатрии и детской хирургии, применяющимися в Краевом клиническом центре охраны материнства и детства.

Об авторе

статья редакционная

Россия


Рецензия

Для цитирования:


ТЕЗИСЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПРОБЛЕМЫ РЕАБИЛИТАЦИИ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ». Тихоокеанский медицинский журнал. 2003;(3):88-99.

For citation:


Interregional scientific practical conference «Problems of aftercare and medical rehabilitation of children and adolescents in the Far East». Pacific Medical Journal. 2003;(3):88-99. (In Russ.)

Просмотров: 118


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1609-1175 (Print)